Видновская больница в лицах

Видновская больница в лицах Новости Видное

Врач-пульмонолог Екатерина Попова ведет прием во взрослой поликлинике Видновской РКБ.

В 2012 году Екатерина Вячеславовна окончила Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».
В 2013 году — интернатуру по специальности «Терапия».
В 2021 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Пульмонология» в ФГБОУ ДПО «РМАНПО» МЗ РФ.
Стаж работы Екатерины Поповой составляет 8 лет.

Врач ультразвуковой диагностики Анвер Азиев ведет прием в диагностическом отделении Видновской РКБ.

В 2002 году Анвер Сарверович окончил Саратовский военно-медицинский институт по специальности «Лечебное дело». В 2003 году — интернатуру по специальности «Терапия», после чего был распределен в Ростовскую область в город Новочеркасск в войсковую часть на должность начальника медицинской службы.
С 2008 по 2012 годы работал врачом-терапевтом терапевтического отделения военного госпиталя в Екатеринбурге.
В 2010 году прошел повышение квалификации по программе «Терапия для врачей поликлиник» в ГИУВ МО РФ города Москва.
В 2011 году прошел профессиональную переподготовку по «Ультразвуковой диагностике» в УГМУ Екатеринбурга. В 2015 году — курсы повышения квалификации по программе «Терапия» в РУДН. В 2017 году — повысил квалификацию по ультразвуковой диагностике в РМАПО. В 2019 году усовершенствовал свои знания по программе «Терапия» в том же вузе.
В 2020 году — повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика заболеваний мягких тканей и суставов опорно-двигательного аппарата», в этом же году — повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика» в РМАПО.
В 2021 году — повышение квалификации по программе «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы».
В начале 2022 года в РУДН прошел переподготовку по программе «Клиническая эхокардиография» на базе ГКБ им. В.В. Виноградова.

Анвер Сарверович — ветеран боевых действии 2004 года. Награжден приказом министра МВД. Участник ликвидации последствий ЧС. Приказом министра МЧС отмечен за заслуги в 2014 году. Приказом министра МЧС в 2015 году поощрен за пропаганду спасательного дела. Имеет награды за отличия в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, в военной службе и другие.
Работал на территории Сербской республики в рамках оказания помощи дружественному народу с 2015 по 2018 годы.

А с недавнего времени знания и профессиональные навыки этих врачей служат на благо здоровья населения Ленинского городского округа.

Гбуз Мо Вркб

Добавить комментарий