Сотрудник полиции Ленинского г.о. стал победителем Чемпионат мира по жиму лежа

Сотрудник полиции Ленинского г.о. стал победителем Чемпионат мира по жиму лежа Новости Видное

В Раменском г.о. состоялся Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму.

Источник: in-vidnoe.ru

В соревнованиях принял участие госинспектор дорожного надзора ОГИБДД УМВД России по Ленинскому г.о. капитан полиции Андрей Ильин.

Спортсмен успешно выступил в весовой категории до 125 килограммов с допинг-контролем в открытой возрастной номинации среди ветеранов (45-50 года), выжав штангу весом 280 килограммов в стандартной софт экипировке и 205 килограммов без экипировки. По результатам выступлений в открытой группе сотрудник полиции завоевал почетные 1 места и звание мастер спорта международного класса.

Также сотрудник полиции стал победителем в весовой категории до 125 килограммов с допинг-контролем в открытой возрастной номинации (20-39 лет), выжав штангу весом 205 килограммов без экипировки и почетное второе место в абсолютном зачете.

Андрей Ильин является неоднократным призером чемпионатов мира и Европы. Достойно завершив спортивный сезон 2021 года, он готовится к соревнованиям по жиму лежа в рамках открытого Кубка Москвы, который пройдет в 2022 году.