Лучших спортсменов по мини-футболу среди пожарных и спасателей определили в Видном

Лучших спортсменов по мини-футболу среди пожарных и спасателей определили в Видном Новости Видное В Видном прошел финал соревнований по футболу среди спасателей. В пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области сообщили, что турнир проведен в рамках Спартакиады ведомства.

Всего в соревнованиях приняла участие 21 команда. В упорной борьбе сильнейших по пенальти выиграла команда 28 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС. Второе место заняла сборная 23 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС. Бронзовыми призерами стали представители 14 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС.

Отмечается, что спортивное мероприятие проведено с целью пропаганды ЗОЖ и привлечения всех военнослужащих, сотрудников МЧС России к регулярным занятиям спортом и в целях повышения физподготовки сотрудников подмосковных подразделений.